Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Оборванец, 44 - 9 марта 2020 23:27

Все
#Коронавирус #МедицинскаяНемезида
Во многих дискуссиях, касающихся медицины и здоровья, почти никогда не звучит один простой, но крайне неудобный опытный факт: развитие медицинских технологий привело к существенному падению уровня здоровья населения (и всего вида в целом) и резко приблизило его к самовырождению. Механизм прост как мычание - те, кто раньше просто вымирал, теперь, благодаря возможностям медицины, выживают и дают потомство, которое, как правило, менее жизнеспособно, и в свою очередь, требует медицинских вмешательств для поддержания приемлемого качества жизни.

Это эскалационный цикл, способный за сравнительно короткие сроки (3-4 поколения) сделать зависимым от медицинских технологий до 90% населения. К сожалению, медицина, попав в цепкие лапы капиталистического бизнеса, не в состоянии справиться с такой прекрасной возможностью подсадить на иглу весь мир.

Вполне возможно, что те, кто запустил в свет коронавирус, сделали это исключительно из "заботы" о человечестве.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет10 марта 2020 00:22
Полностью согласен!!!!

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.